АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Вот такая вот дичь

[url=https://savepice.ru]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/1/30/22e3871093803a41c91f5932e9ef3ee3-full.png

Отредактировано Стерх (2019-01-30 01:53:05)

0

272

Стерх
Я не знаю в чём причина. Код не сломан. Просто полетели некоторые изображения. В форме ответа вообще только цвет. У меня с ним всё в порядке.

http://sh.uploads.ru/26oJi.jpg

Какой браузер используется?

0

273

Да, почитала на форуме поддержки, говорят загрузочник картинок сдох. Информации по починке пока нет, так что ждём.

0

274

Летописец
Яндекс и Опера. И в первом и во втором все так же. Пробовал отключать блокировщики и прочее, но все раво та же шняга. Ну раз загрузчик умер, тогда ладно.

0

275

Стерх написал(а):

Летописец
Яндекс и Опера. И в первом и во втором все так же. Пробовал отключать блокировщики и прочее, но все раво та же шняга. Ну раз загрузчик умер, тогда ладно.

В гугле такая же штука.

0

276

у меня то же самое, фаерфокс. не могу нормально посты писать, неудобно. Когда только заходил не было

0

277

Я сижу через гугл хром, у меня всё работает.
Попробую отключить цвет, но не факт, что поможет. По поводу общей починки ничего не известно. У загрузочника картинок полетели диски. По идее должны наладить в течении недели. Если поможет, могу просто отключить дизайн и взять стандартный.

0

278

Та же фишка, были попытки через хром и сафари. Девять кричащих детей с фона поста не исчезают. И в новом формате*

Отредактировано Китоглав (2019-01-30 19:51:15)

0

279

Китоглав
Нужно отключить все антирекламные приложения. У меня ничего не включено и окно нормально работает.

0

280

Отключение диза не помогло, оставила запрос в службе поддержки.

0

281

Алоха. Помню речи разные были по поводу бонусов "тем кто дождется" и "тем кто отыгрывает сюжеты по закрытию" и прочие. Будет что-то из обещанного или "оставь надежду всяк сюда пишущий"?

0

282

Привет.
У меня был перс, но я не позаботился о его посмертии.
Я не совсем понял: вы еще не открылись, но какая-та игра ведется. А?

Отредактировано Эришнун (2019-02-07 16:22:57)

0

283

Кукушка
Бонусы будут.

Эришнун написал(а):

У меня был перс, но я не позаботился о его посмертии.

Как вы хотите позаботиться?
Анкета в архиве.
Архив поднимается перед открытием для тех, кто хочет вернуться.

Эришнун написал(а):

Я не совсем понял: вы еще не открылись, но какая-та игра ведется. А?

Игра ведётся только для тех, кто умер в глобальном квесте. Остальные герои живы. С открытием им придётся написать вступительный флэшбек и дальше спокойно играть.

Форум пока на реконструкции. Точных дат открытия нет.

0

284

Ребзя, в поломках картинок не забудьте пробежать по наградам. Слетела за зиму 2017-2018.

0

285

Китоглав
Спасибо за заметку. Сделаем.

0

286

В виду изменения боевой системы, куда писать изменения уже существующего персонажа для подгонки под новые реалии?

Сразу вопрос: мой персонаж - маг - не имеет стихийного урона и подобных школ в своем арсенале. Получит ли он бонус от перка элементалиста? (под клирика и некроманта он тоже не подходит)

0

287

Эришнун
Есть специальная тема, для заказа новых способностей.
Профиль, старые способности и т.д. будет править администрация, после пересчёта кристаллов за старые ветки. Соответствующая тема будет скоро создана.
По второму вопросу ответит позже глав. боёвщик.

0

288

Эришнун написал(а):

Сразу вопрос: мой персонаж - маг - не имеет стихийного урона и подобных школ в своем арсенале. Получит ли он бонус от перка элементалиста? (под клирика и некроманта он тоже не подходит)

После пересчета и обнуления персонажа вам будет выдан весь опыт, который вы успели накопить. Вы сами выбираете себе класс в зависимости от ваших предпочтений и бонусов, которые вы желаете получить.

0

289

Мелиодас
Я сам себе выбираю класс - оно ясно, но вопрос-то другой: мне надо выбрать из имеющихся классов. Вот я и хочу узнать, работает ли перк элементалиста, если ветка магии персонажа не связана со стихийным источником урона.

0

290

Эришнун
Перк будет работать лишь на заклинания использующие стихийный урон. И не более, чем на две ветки.
Для лучшего понимания, опишите, примерно, желаемую ветку и я отвечу точно, будет ли работать перк.

0

291

Мелиодас
Судя по всему, в ветке не будет работать

Ветка играет с самой магией - урон магией (магический, но не стихийный, не свет, не тьма. Нейтральный). Кража маны, подарить ману, восстановить ману, обратить магический арсенал противника против него же. Все в таким духе.

0

292

Эришнун
Плюшки стихийные с такой магией не будут работать, да. Что касается кражи маны и арсенала. Вы же понимаете, что на подобные способности, которые я бы назвал немного читерными, будет наложен кулдаун?

0

293

Что делать, если способности персонажа не сочетаются ни с 1 из классов. Самое простое описание - действительно трикстер, Но маг, причём магия основная (ну а пока вообще единственная) специализация.

0

294

Джек
В ближайшие дни немного видоизменю классы и бонусы их. Но, если будет что-то действительное не стандартное, увы. Выбирайте класс исходя из их максимальных характеристик и тех бонусов, которыми будете пользоваться, пусть магия в них будет и не основной.

0

295

А ещё по вашей системы чтобы владеть кинжалом на начальном уровне нужно как минимум 20 силы)

0

296

Хотя характеристик теперь дают больше, чем раньше, будут выдаваться новые очки характеристик старым игрокам?

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно