АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

В связи с уходом Стерха и поручением дальнейшего квеста мне, самое время выяснить ряд моментов.
1) Как должен происходить бой по здешней механике? Формулы уворота или урона неизвестны.
2) Какой расход маны/выносливости на те или иные действия?
3) Допустимо ли вообще уничтожение монстров без учета администрации?
4) Насколько возможны реалистичные последствия действий, при условии что всё выражается в числовом виде? То есть, кинжал, к примеру, наносит больше урона, чем просто кулак. Однако сломать иссохшего скелета голыми руками куда как проще, чем разрезать. Означает ли это что нежить будет получать всё равно больше урона от оружия (согласно классификатору) или же то, что в реальности нанесло бы больше вреда всё-таки предпочтительнее?

0

242

Уважаемые,  вы обещали пару объявлений в понедельник, понедельник прошел объявлений нет. Че с форумом происходит? Где все? Всем спасибо, все свободны или что? Уважаемая администрация, я с глубочайшим уважением отношусь к вашему труду, и понимаю, что все мы люди и у всех нас есть свои причины, проблемы и т.д. Но убедительно прошу проявлять внимание и уважение по отношению к обычным игрокам и не пускать все на самотек без каких либо объяснений.

Отредактировано Гробл Хруб Валлербог (2018-02-19 23:55:25)

+2

243

Гробл Хруб Валлербог
Оно было на два дня раньше

0

244

Вейрериан
он про другое, а именно:

Летописец написал(а):

На данный момент, свободных гмов нет. Но, я советую вам подождать до понедельника, думаю, он вам не понадобиться, после нескольких объявлений.

Мне кстати тоже интересно, что к чему.
аж точку поставил от сурьёзности и ожиданий(

0

245

Гробл Хруб Валлербог
Мы уважаем наших игроков, так что приносим извинения за задержку. Возникли проблемы, которые решаются в данный момент.

0

246

Гробл Хруб Валлербог
Сегодня будет развёрнутый ответ в объявлениях.

0

247

Ордалион
У вас есть дискорд, что бы обсудить все ваши вопросы?

0

248

Вопрос. Мне повысили интеллект, но кажется не повысили количество маны. Где можно посмотреть, сколько мне дали маны за анкету?

0

249

Кукушка
У вас была манна 180, стала 210, прибавили.

0

250

Летописец
Понял, спасибо. Просто вопрос скорее в том, где лежат первоначальные данные. Просто думаю через год уследить будет сложно без начальных данных в анкете.

0

251

Кукушка
Начальные данные есть у нас, вы их не видите.

0

252

Летописец
А! Понял. Тогда всё хорошо.

0

253

Правильно ли я понял, что магия 2 уровня максимум стоит 60 маны? Значит ли это что 1 уровня стоит 30, если с 3 уровня будет забираться будет много больше нежели 60 ( я предположу что это 120 ). И то есть полет для легкой по массе птице, способностью летать обошлось мне в 24 маны минимум? Не слишком ли это дорогая цена для полета птице? И как получить полет который как движение прописаный в Боевой системе стоящий в разы меньше?

0

254

Кукушка
Скилл полета повышает шанс увернуться, вот и стоит столько маны. Если можете оторваться от земли без них, попробуйте, тратя на это усталость, но максимальная высота будет ограничена.

0

255

Мелиодас
В смысле "если можете"? Я могу или нет, будучи птицей?
Увернуться это хорошо, но не возможность атаковать, разве не уравновешивает?

0

256

Кукушка
1. Если вы выглядите, как птица, это не значит, что вы можете летать. Курица - птица. И страус тоже. Попробовать никто не мешает, а там как повезет) Вообще, чтобы летать с помощью крыльев, нужно взять не магическое умение, а физическую ветку, либо отдельное умение, которое, возможно, введем в дальнейшем. При введении умения, если вы пожелаете взять его, а у вас уже будет иное в физ ветке, мы дадим возможность продать его за полную стоимость, тут не стоит переживать. Как и ветку физ, если она не будет вам нужна.
И да, такой полет будет почти куриным. Либо далекие прыжки, похожие на планирование, либо ограничения по высоте.
2. Нет, ибо это дает большой шанс сбежать из боя, учитывая, что при таком полете нет ограничений на высоту. Взлететь высоко и насрать на противника, в прямом и переносном смысле, затем покинув поле боя)

0

257

А можно мне опыт в рыжей все-таки на эльфью задницу перелить?)

0

258

Аттанитель
Сделано.

0

259

И снова Я. И снова глупый вопрос. Почему полет стоит 31.5 маны с ограничением в 30 на первый уровень?  15% от 210 = это  больше 30 маны. Это значит что я не понимаю всё ещё систему. Второй уровень ограничен 60 маной, можно ли оффициально обозначить границы трат по уровням?

0

260

Кукушка
Вам никто не даст чётких цифр, как уже не однократно говорил мастер по БС, цифры скрыты от игроков, система тестируется.

На данный момент, мы не указываем для игроков урон/расход заклинаний дабы протестировать систему. Для полноценной ролевой игры данные цифры не требуются. Урон/расход каждого заклинания и умения будет записан у администрации и потребуется лишь в случае официального боя. Спасибо за понимание.

Вы это приняли, когда зарегистрировались на форуме.

1. Регистрируясь  на ролевой, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Правила могут корректироваться в любое время, с оповещением игроков об изменении.

0

261

Летописец
Значит ли это тогда что с увеличением максимума маны, я буду при полете тратить те же 15%? Коли целые числа не важны, а процентаж такой что первый уровень 15%, а второй 25%, может сделать в магазине возможность покупать способ уменьшения стоймости тех или иных уровней в процентном отношении.

0

262

"На данный момент, мы не указываем для игроков урон/расход заклинаний дабы протестировать систему. Для полноценной ролевой игры данные цифры не требуются. Урон/расход каждого заклинания и умения будет записан у администрации и потребуется лишь в случае официального боя. Спасибо за понимание."
Если это так то почему написано что имея 3 силы ( акцентировали ), я не способен нанести вред бья в глаз. С одной стороны мы за рол плей, с другой мы за цифры. И того я целясь в глаз не способен нанести значимого урона ибо мало параметра силы, а не нарушает ли это утверждение выше?

0

263

Кукушка
Процентовка не является точной, т.к. цифры от вас скрыты. Процент введён приблизительный, что бы вы понимали, когда вы упадёте в обморок без сил. Тут чистый ролеплей.

Кукушка написал(а):

может сделать в магазине возможность покупать способ уменьшения стоймости тех или иных уровней в процентном отношении.

Мы подумаем над этим.

Кукушка написал(а):

Если это так то почему написано что имея 3 силы ( акцентировали ), я не способен нанести вред бья в глаз.

Это индивидуально и мастер волен опираться на показатели характеристик или же нет. Которые, прошу учесть, есть в доступе игрока.

Кукушка написал(а):

я не способен нанести вред бья в глаз.

В вашем случае, у собаки даже не было глаз. Собственно, ваша вне внимательность.

Кукушка написал(а):

С одной стороны мы за рол плей, с другой мы за цифры.

Да, смешанная система боя, что так же указано в правилах форума и правилах по боевой.

Кукушка написал(а):

а не нарушает ли это утверждение выше?

Не в коей мере, т.к. все цифры у мастера есть, а значит он понимает, что вы можете сделать, а что нет. Слушайте мастера, верьте мастеру, он всё за вас посчитает. При возникновении спорных вопросов мастер советуется с мастером по БС. Команда работает сообща, что бы вынести то или иное решение.

0

264

Я тут посчитал одну вещь и понял одну проблему в магазине.

Перерассказываю коротко. Ману ( максимум ) можно получить 2 способами: увеличивая интелект за 500 или покупака чистую ману за 1000. Самое смешное, что и то и другое действие дает равное количество маны. То есть за 1 интелект я получаю 5 маны, а за 2 ( 1000 ), я получу 10. Как и за просто ману я получу 10. Кроме того интелект повышает возможности магии ( то есть каждые 12 инты дают новый уровень магии ), а ещё повышают "Магическое проникновение". То есть за не выгодно покупать ману, не замаксималив интелект вначале и появляется вопрос, а не лучше было бы давать больше маны, за покупку способности маны? Скажем вместо 10, давать 20.

То же самое по сути с выносливостью и жизнями, покупая лишь параметр Выносливость. То есть прежде чем кто-то начнет брать способности по мане и прочему мы заимеем персонажей с максимальными для их класса характеристиками.

0

265

По просьбе Кукушки и Летописца, дублирую сюда:
"Шутки ради, четыре вопроса. Через сколько открытие? Бонусы за флеши будут ли и какие? На кой нам наши персы если все умерли по событию? Или снова всё сон?"

0

266

H`Хрон написал(а):

Через сколько открытие?

Через месяц, может меньше.

H`Хрон написал(а):

Бонусы за флеши будут ли и какие?

Будет бонус всем вернувшимся.

H`Хрон написал(а):

На кой нам наши персы если все умерли по событию? Или снова всё сон?"

Кого выпилили, напишите мне в лс, я не особо помню кого там убило, будем решать вопрос.
Всего скорее вам придётся пройти смертную зону, для воскрешения.

0

267

Летописец, благодарю. А убило разве не всех? Ну там демонические силы прорвались, потому что группа спасения сироток не справилась, и поэтому все по изначальной задумке должны были отыгрывать флеши как загробный мир для своего перса

0

268

H`Хрон
Вы все были в разных частях дома, не факт, что умерли все. Я перечитаю игру и посмотрим, кто умрёт.

0

269

У вас там вместо формы ответа какая-то дичь. Это я так, если вдруг не заметили.

0

270

Стерх
А подробнее, какая дичь?

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно