АДМИНИСТРАЦИЯ
Добро пожаловать!
Мы рады приветствовать тебя, путник.
На данный момент, форум
в стадии реконструкции.
Ориентировочное время открытия: Январь

Жанр игры: Фэнтези, дарк фэнтези, пост. ап.
Форма игры: Локационно-эпизодическая
Рейтинг: NC-21
Текущий год:1002г. Зима
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Реарн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реарн » Организация » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Напоминаем, что без предупреждения, на форуме можно отсутствовать неделю. Если вы пропадаете на дольше, то всего скорее ваш персонаж встретится с "кирпичом правосудия" и погибнет. Не уходим по английски, а предупреждаем своих соигроков.

0

2

Я тут малость слегла с температурой, только сейчас добралась до компа. Пропаду на пару дней :c. Долечусь и вернусь.

0

3

Найра
А мы вас уже потеряли. Выздоравливайте поскорее! Очень ждём.

0

4

Сегодня администрация берет выходной. До завтрашнего обеда никого из админов не будет онлайн. Все вопросы задавайте Стерху и зелененьким девочкам (не оркам).
- Не стоит. Я знаю, что вы нас любите. Не умоляйте остаться. Мы вернемся завтра к вам, дорогие :love:

0

5

выпадаю до 26го
https://media1.tenor.com/images/17760a7efc6ff626f5738084a0522378/tenor.gif

+1

6

До вечера воскресенья в лоу.

0

7

Чутка приболел. Потихоньку возвращаюсь в строй.

0

8

Временно буду отсутствовать 1-2 дня.
Ложусь отсыпаться за несколько бессонных ночей. Проснусь, если что-нибудь случиться.

0

9

Овливия Найт
Будем с Лилит вас ждать)

0

10

Я тыковка, так что посты будут завтра утром, или поздно вечером, извините.
>.>

0

11

Ухожу с форума. Не понравилась администрация.
Прошу прощения у всех игроков, с которыми начала флеши и не закончила. И огромное вам спасибо за игру. Особую благодарность хочу выразить Сапсаану, я получила массу удовольствия от его игры. И конечно от всего сердца благодарю Завиана и желаю всего наилучшего. Он ангел.
Хочу пожелать администрации мудрости, а игрокам вдохновения и массу свободного времени. Живи, Реарн.

+4

12

Посты будут завтра-послезавтра

0

13

не будет с завтрашнего вечера до 31 числа ибо поезд.

0

14

Запил, жизнь боль и алкоголь по акции. Шутка) Но, предновогодняя суета засасывает)

0

15

До 2 числа постов не будет. Праздники и все такое.

0

16

До встречи в Новом году)

0

17

Еще не появился в игре, но там Мелиодас и все такое, и выходные, в общем до 3 числа если меня все же введут я буду отсутствовать в связи с разъездами по необъятной)

0

18

Вернулся+-, с завтра - совсем.

0

19

Ушла в спячку, посты будут дня через два, как и я сама @_@

0

20

Котаны, жизнь бьет ключом меня и, к сожалению, все по голове. Я отвалюсь на время этих "голодных игр" дня на три и, когда в живых останется только один попробую реанимироваться. Любить вас всех и обожать. Если все закончится раньше или мне дадут хоть минимальную передышку, накатаю пост, а может и пару...

0

21

Пропаду на месяц.

0

22

Простыл. Посты будут вечером/завтра.

0

23

Немного появились дела плюс неписец за этого персонажа, посты скорее всего будут завтра-послезватра, в течении 4 дней точно.

0

24

Простите за отсутствие на форуме. Вернусь к делам и буду раздавать все долги с завтрашнего дня. Всех люблю)

0

25

С завтрашнего дня везде отвечу

Отредактировано Джек (2018-01-24 00:07:55)

0

26

Было очень приятно здесь находиться. Удачи проекту и всем его участникам.

+3

27

посты будут сегодня

0

28

Хорь А может в Пустошь, а? Перед уходом. Жаль, что убегаешь и мы снова не поиграли.

0

29

Сегодня вечером в командировку отправляюсь на полнедельки, вероятно не будет возможности писать посты, а может и напечатаю чтоу  http://se.uploads.ru/yFpkg.png

0

30

Это стоило написать уже давно, но я как-то все откладывал. Я считаю этот форум замечательным, особенно все, что касается системы способностей. Прощайте.

0


Вы здесь » Реарн » Организация » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно